Изменится ли микрофлора, подскажите!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Очень волнует вопрос по поводу микрофлоры! У меня взяли мазок, я девственница но когда-то был петтинг с парнем, то есть он не входил в меня, половой член был чисто на половых губах. Я слышала что после секса микрофлора меняется, скажите, а изменится ли она после петтинга!?!? (был более месяца назад)
То есть можно ли по результатам увидеть что половой член касался половых губ?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 18:27
Здравствуйте. По результатам можно увидеть какая флора и есть или нет воспаление.
Кристина 2018-06-20 10:39
Я это понимаю, если флора меняется после первого полового акта, то может ли она измениться после петтинга? Видно ли это будет врачам, что были соприкосновения?
Извините, наверное это конечно бред, но я просто не понимаю чуть чуть.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 09:06
Как это можно увидеть доктору? Флора может изменится и без этого.
Анастасия 2018-06-22 04:05
А, понятно) спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 19:27
Будьте здоровы!