Изменился цвет выделений

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть небольшой вопрос. У меня бели всегда были жёлтого цвета, но вчера я заметила, что они стали грязно-коричневого цвета. Что это может быть?
P. S. У меня были месячные только 1 раз
заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 13:08
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова