Изменился характер менструации, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возник такой вопрос. Менструация началась с задержкой в 2 дня, у меня так бывает переодически, обычно обильные выделения, со сгустками крови, боли в низу живота и пояснице. Но сейчас крови намного меньше, сгустков нет, живот болел немного в 1 день и все, больше ничего. На второй день менструации переела, тошнота началась и вот не проходит уже второй день, поэтому предположительно это не из-за еды, а чего то возможно другого. Половые акты защищённые презервативом. Но нормально ли это и стоит ли исключать возможность беременности в целом, либо какие то патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-02 09:21
Добрый день, следует сдать кровь на ХГЧ, если результат отрицательный, нужно будет обратиться к гастроэнтерологу.