Изменился характер менструаций

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже второй цикл наблюдаю обильные месячные. По ощущениям их гораздо больше, чем обычно и при этом есть большие сгустки. Раньше такого не было. Цикл всегда был регулярным и сейчас тоже, но вот их характер поме5ялся. Подскажите какие анализы сдать и с чем это может быть связано? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:05
Здравствуйте. В таком случае прежде всего рекомендую сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.