Изменения легочном рисунке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здраствуйте... У меня боли под лопаткой с права и в груди, флюрография и рентгенография показали что изменения только в легочном рисунке и корни несколько изменены... Так же температура 37-37,2 потею по ночам и по утрам мокрота коричневая... Курю... Анализы крови в порядке... Что это может быть? Спасибо
Теги: легочный рисунок, мокрота коричневая, korichnevaya makrota boli po lopatkoy, korichnevaya makrota boli pod lapatkoy
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-02-05 23:00
Легкие не болят. Боли могут быть связаны с как перегрузкой, неудобной одеждой, недостатком сна и недонагрузкой. Усиление легочного рисунка индивидуален, особенно при курение, которое Вы постараетесь ликвидировать как привычку, очень на это надеюсь.