Изменения экг

Спрашивает: Oksana__
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько значимы
такие изменения на экг,
HR: 87 BPM
P Dur: 93 ms
PR int: 142 ms
QRS Dur: 90 ms QT/QTC int: 377/454 ms P/QRS/T axis: 56/47/-27
RV5/SV1 amp: 2.189/0.686 mV
RV5+SV1 amp: 2.875 mV
RV6/SV2 amp: 1.300/0.987 mV
Diagnosis information: 800: Sinus Rhythm
633: ST-T Abnormality (V5) Иногда ощущаю замедленное сердцебиение, т. е уреженное на
какое-то время, в основном когда либо садишься или наоборот
встаешь на ноги, или из сидячего положения в лежачее тоже
замедляется на какое-то время пульс, затем опять становится
нормальным. Родила второго ребенка 4 месяца назад, во время
схваток были более выраженные замедления ритма, ощущала очень хорошо, после родов такого значимого замедления не
наблюдала.
Терапевт ничего не назначила, т. к кормлю грудью. Есть шейно-
грудной остеохондроз, и гастрит с пониженной кислотностью.
Бывают частые отрыжки воздухом, особенно после того как
пожевать жевательную резинку. Бывает ощущение, что на грудь надавили, но после отрыжки воздухом это ощущение
проходит, не знаю связанно это все или нет, но лучше напишу.
Нужно ли лечить такие нарушения, если да то как в моем
случае?
Давление 110/70 120/80, рост 163 см 55 кг. Или нужна пленка самого экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите фото экг.