Изменение цвета на 4 день. Возможно ли?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Критические дни начались на три дня раньше. В основном 28 дней. Прошлый раз пришли аж через 35 дней.
Месячные начались как обычно. Два дня шли как надо, На третий день больше как коричневый цвет и скуднее уже и, ближе к темному. На четвёртый день изменился цвет в красный снова, правда ближе к вечеру и как должно быть так мажет. Может ли меняться так цвет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-08 00:13
Здравствуйте!
Да такое возможно в норме