Изменение цвета и Бугорки в начале языка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Лечил ухо если не ошибаюсь гнойный отит среднего уха с перфорацией барабанной перепонки. Ципромед, далее Отофа. Ухо так и не прошло, после лечения месяц! А Не так давно заметил что язык начал чернеть, меняет цвет. А тут ещё и на протижении 4 дней обнаружил бугорки на начале языка и неприятный ощущения при глотании как будто что-то мешает! Подскажите что может быть и как лечить это! Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Из уха следует сдать мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам.
Что касается проблем с языком, на корне языка гипертрофированы вкусовые сосочки языка. Скорее всего, имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом, что и послужило причиной разрастания вкусовых сосочков.