Изменение родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, Хотела бы проконсультироваться по поводу родинки. Которая появилась 7 лет назад, но 3 недели назад начала меняться, размываются края, а сама родинка состоит из коричневых точек, окрас не изменился. Стоит ли беспокоится по поводу меланомы и срочно обратиться к врачу онкологу, или можно пока понаблюдать?
Теги: изменение цвета родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Анна 2019-02-28 09:45
Родинка не болит и не шелушится, но не много возвышается.
Добрый день. Любые изменения невуса требуют обязательного осмотра при помощи дерматоскопа.