Изменение родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор помогите. Два с половиной года назад родила, после родов образовалось пятно корчневое вокруг старой родинки. Внимания до сих пор не обращала, пока подруга не увидела и посоветовала обратиться к врачу. Переживаю очень сильно так как сейчас в положении
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. В случае если "родинка" изменилась в цвете, рекомендована дерматоскопия (осмотр специальным прибором). После этого можно будет точно поставить диагноз.
Всего доброго.