Изменения на родинке

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 1,5 месяца назад заметила, что на родинке появилось пятно, возможно поранила, чесалась, забыла, что там родинка, может от солнца, забыла крем нанести, была у дерматолога, посмотрел, через лупу, ничего не обнаружил, сказал если почернеет то к онкологу, что это? (находиться за левым плечом) и такое чувство, когда я смотрю на нее что и в середине скоро тоже такое же пятно будет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 14:27
Здравствуйте!
Не волнуйтесь!
По фото - совершенно доброкачественный пигментный невус!
При возможности, проведите дерматоскопию!
Sfera 2017-09-10 11:02
Спасибо за ответ, успокоилась, просто вот именно пятнышко светлое, меня и начало смущать, ведь его раньше не было и появилось оно недавно
Sfera 2017-09-10 11:09
Переодически чешеться и зудит и такое чувство, на свет когда смотришь, что скоро еще второе появиться, попробую найти найти, где делают дермотоскопию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-10 11:13
Поищите.
Увлажнять детским кремом.