Изменение кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, меня беспокоит изменение кожного покрова на ногах. Уже на протяжении года на коже появился некий рисунок, который не проходит. В верхней части ног (бедро) кожный рисунок более выражен, чем на голени.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:46
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы со всех мест поражения. И нужно больше информации о здоровье, принимаемых препаратах (любых, включая БАДы, витамины, лекарственные средства и пр.), образе жизни, профессиональной деятельности. Тогда можно будет что-то предположить.