Грибок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Уже 10 лет невозможно носить носки. Запах ужасный! Экзодерил и ламизил не помогают!

Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-22 15:40
Здравствуйте, Владимир если изменений на коже стоп нет - тогда пользуйтесь антитранспирантами для ног, мытье ног в холодной воде, кожаная обувь. Если есть изменения на коже стоп - необходимо сдать соскоб на грибок и нормально его пролечить.