Изменение кожи возле ногтя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, На пальце, возле ногтя изменение кожи.
Около 4-5 дней. Похоже на пустые волдыри. Подскажите, что это может быть? Чем лечить. Может быть мазь какая-нибудь? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-10 09:42
Добрый день, могу ошибаться, но по снимку нужно в первую очередь исключать плоские бородавки. Обратитесь очно, при необходимости их вам могут сразу удалить.
Анастасия 2017-07-10 10:55
Спасибо за ответ. Т. е. это могут быть плоские бородавки?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-10 11:43
Вполне, но возможны погрешности учитывая, что это не полноценный осмотр.