Изменение характера выделений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Раньше 1-2 день менструации были обильные выделения. Но последние 5 месяцев, их характер изменился. За 1-2 дня до менструации (по календарю) идут выделения средние, или скудные. И дальше вовсе на 1 день пропадают. А дальше когда по календарю 1день менструации начинается все как обычно.
Никаких не приятных или других ощущений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 11:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-05-25 22:53
Суть вопроса: нормально ли что изменился характер месячных или это может указывать на сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 11:10
Анастасия, возможно, есть нарушения. Мазня до менструации может указывать на эндометриоз. Рекомендую сделать УЗИ