Излишние волосы на теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста народные средства или таблетки. У меня вот такая проблема. Очень большая растительность в области бикини, подмышками, руки и ноги ниже колен, волосы темные и жесткие, после бритья всего лишь сутки гладкое тело, а затем обратно растут
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-12 19:31
Здравствуйте. Специальных таблеток замедляющих рост волос просто не существует. Предлагаю обратить внимание на восковую или сахарную депиляцию.