Излишние волосы на теле

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет.
Начала замечать, что после 2х дней после бритья ноги снова обрастают. Так же и под руками. Еще очень усики растут: с каким образом можно избавится от волос навсегда? Есть ли какое то народное средство? Или же в аптеках?
Заранее благодарю за Ваш ответ
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-13 21:33
Здравствуйте, Эля.
Если усиленный рост волос является Вашей индивидуальной особенностью, а не следствием заболевания, то по данному вопросу необходимо консультироваться у врача-косметолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.