Избавление от закрытых комедонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей дочери закрытые комедоны жирный тип кожи, сальные пробки, красных воспаленных прыщей нет. Можно ли пользоваться вечером диферином, а утром скинореном. Если да, то можно ли поверх скинорена наносить праймер либридерм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-09 11:54
Добрый день
Все что вы описали можно делать. Но желательно чтобы посмотрел специалист её лицо и подобрал правильный уход.
Ольга 2016-09-09 12:19
С! кажите пожалуйста, через сколько времени после нанесения скинорена, можно наносить праймер? Спасибо.