Из за чего расстройство, и что мне сделать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сидячая работа, и очень напряженная, постоянно переживания, еще и экзамены на носу, уже месяц болит низ живота, и в туалет по большому не могу сходить, вроде охото, но ничего нет, питаюсь как и раньше питался, что это может быть? От нервов? Или сидячая работа? И почему именно низ живота болит, что мне сделать? Выпить слабительное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-21 16:06
Владимир! Начните принимать сироп Дюфалак или Нормазе. Поставьте ректальную свечу Глицериновую для взрослых. Нужно наладить процесс питания. Употребление воды в течении дня.