Из под презерватива вытекла сперма

Спрашивает: Всеволод
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Случился неприятный инцидент сегодняшним днём, при ПА с девушкой. Контакт был защищён использованием презерватива.
При окончании ПА заметил, что у основания, где находится резинка презерватива вытекает жидкость белого цвета, похожая на сперму. Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в данном случае, могла ли субстанция вытечь из под низа презерватива?
У девушки 1 день после месячных, заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 23:17
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Всеволод 2022-05-05 05:21
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, спасибо большое за ответ.
Подскажите ещё пожалуйста, на тему того, могло ли что-то попасть внутрь при ПА, так как смущает момент именно того, что что-то могло вытечь и попасть внутрь. Заранее спасибо!
Всеволод 2022-05-05 10:20
Спасибо огромное! И последний вопрос, чтобы не занимать ваше время, скажите пожалуйста, могло ли что-то попасть внутрь, при условии что на протяжении всего ПА внутри презерватива была эта жидкость, напоминающая сперму. Подскажите пожалуйста, могла ли она вытечь во время ПА, а не после, как и случилось после окончания? Заранее спасибо