Иван чай при варикозе, тромбозе, тромбофлебите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Сделана флебэктомия на обоих ногах 5 лет назад. Задался следующим вопросом: в интернете противоречивая информация о иван чае, полезен ли он при варикозе, тромбозе, тромбофлебите? В каких количествах его можно употреблять? Какие еще можно потреблять напитки помогающие при таких проблемах, а какие исключить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот вопрос надо адресовать фитотерапевтам. Флебологи травами не лечат к сожалению не наш профиль.