Истерики во время сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2, 2. Переодически просыпается среди ночи или после дневного сна в истерики, к себе не подпускает, на все просьбы и предложения говорит «нет». Ночью как правило в одно и тоже время либо с 1 до 2, либо с 4 до 5. Речь до конца не развита, говорит только простые Слова и простые преложения (мама дай; мама на, где и тд) , в момент истерик может сходить на горшок и дальше продолжить орать (ходит без памперсов). С чем может быть связано такое поведение? И какие предпринять меры? Спасибо
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-17 09:26
С чем может быть связано такое поведение?
- проявления повышенной нервности. Нарушение механизмов сна

И какие предпринять меры?
- следовать рекомендациям по улучшению сна на моем сайте dokbit.сom
Если этого окажется недостаточно, то прийти а консультацию к неврологу для подбора лечения.