Испытываю пощипывание при контакте с водой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня совсем недавно возникла такая проблема, появилась сыпь на пальце руки. Скажите пожалуйста, что это? И можно ли это вылечить?
Теги: сыпь на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-07 12:35
Добрый день, это проявление экземы. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте поражение участки, минимизируйте контакт рук с водой. Носите тёплые перчатки.