Использование свечей

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Здравствуйте, ставила свечи фито макс(гомелпатия. Они очень темного цвета) прошло 2 дня но иногда выделения примерно такого же цвета. Пожалуйста скажите могут ли быть это остатки свечи? Паникую очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 20:15
Добрый день.
Да, может.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Ивонна 2021-06-30 21:09
Большущее спасибо за Ваш ответ! Так как посетить доктора пока нет средств. Так как у меня эндометриоз испугалась что опять он. Может посоветуете свечи или настои? Я пила визанну от нее было ооочень плохо.2 года прошло а до сих пор плохо. Хотелось бы что то хотя бы для поддержки пропить. Не гормональное
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 12:57
Эндомериоз, если он есть, лечится только гормонами препаратами. Нет смысла тратить деньги на ветер.