Использование редецила

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
1) А можно ли при использовании мази редецил принимать спирулину во внутрь?
2) Можно ли использовать спирулину и желатин в качестве маски в дополнение к мази, чтобы разгладить быстрее носогубные складки и морщины на лбу?
3) И можно ли использовать маски на основе жжёных квасцов и лаврового листа? Какую из этих масок можно использовать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 08:04
  1. Здравствуйте, Дмитрий!
  2. Да
  3. Да
  4. Какую хотите