Покраснение на лбу и шее после прекрашения использование гармональной мази

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у меня в октябе 19 года началось покраснение и жжение на лбу. Простым косметическими кремами мазал, после голова начала зелушаться и трескатся. Дома была мазь белосалик и я мазал и она временно исчезало. Когда началось сильное покраснение, я не мазал белосаликом, решил сходить дерматологу. Много мазей пробовал которые мне написали (гидрокартизонь протопик, адвантан нечего не помагает. Красное пятно на лбу, шее и шеках так и осталось. Подскажите пожалуйста что делать? Буду очень благодарен вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 17:23
Здравствуйте!

  1. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  2. На коленях локтях есть изменения кожи?
  3. Как долго использовали протопик?