Использование крема скин кап для лица

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при атопическом дерматите лица, можно использовать крем скин кап? И является ли он гормональным или нет? При этом паралельно делать фотодинамическую терапию лица! И избавляет ли всё это от демодекоза лица и есть вероятность рецидива?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 20:50
Добрый день.
Крем Скин кар можно использовать при Атопике и он не является гормональным, но с демодексом не борется