Искривление

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Имеет место хлыстовая травма, произошла 3 месяца назад. Рентген и томография ничего страшного не выявили(со слов врачей) Лечение: ошейник шанса, мази, уверение, что все пройдет через 2 недели. По факту-боли до конца не прошли(сильные с момента получения травмы, рвота 1 раз). Беспокоит меня искривление, видно на фото, подскажите, что делать. Зарание благодарен.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 20:40
Заочно можно преположить необходимость дообследоваться после очного осмотра ортопеда