Исключить внематочную беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
ЗдравствуйтеМесячные пришли с задержкой в 2 дня. Но задержка 2-3 дня есть всегда. В первый день задержки тест отриц. 1-2 день месячные обильные красные и коричневые. На третий день коричневые, не мазня, но и не обильные. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-25 12:34
Добрый день.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может.
Месячные иногда могут менять свою интенсивность.