Ишемия миокарда

Спрашивает: Лобархон
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остреохондроз.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Скажите пожалуйста мне поставили диагноз "Ишемия миокарда, гипертрофия"это опасное заболевания, лечить нужно? Сердце иногда беспокоить колить, боли есть. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Заключение ЭКГ это ещё не диагноз. Ишемия на вашей кардиограмме сомнительна. Покажитесь кардиологу.
Лобархон 2019-03-29 19:55
Спасибо большое!