Ишемический Инсульт, сильные головные боли

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Сколько находятся в больнице после инсульта? Жену выписывают через 12 дней, у нее сильные головные боли, ночами почти не спит, засыпает только после укола. Каким законом регламентируется нахождение в стационаре?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-18 10:33
Максимум 13 койко дней. Дальше по тяжести состояния. Можно прочитать порядок оказания медицинской помощи больным с онмк #928 н.