Ишемическая болезнь, увеличенное сердце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз ИБС, но когда делали кардиограмму, то сказали что страшного ничего нет. Спать лежа не могу потому что не хватает воздуха, постоянная боль, жжение и сдавливает в районе сердца, компьюторная флюрография показала увеличенное сердце. Терапевт назначила внутривенно милдронат и тиотриозолин, фуросемид, кардикет. Но уже два раза прокалываюсь и все те же симптомы. Пожалуйста помогите мне советом. Спасибо вам большое за вашу работу и помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам делали УЗИ сердца? Если можете приложите фото Экг. Уточните пульс и давление в течение дня, в каких ситуациях появляются боли?