Ira960cht@mail. Ru

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Териотоксикоз
Здравствуйте, так получилось что когда я закрывала пузырек с календулой пластмассовой пробкой какая то часть капель брызнло в оба глаза и защипало. Я промыла водой. Скажите нужно что то еще делать например срочно показаться офтальмологу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 21:43
Добрый вечер! Если на данный момент есть жалобы, то необходимо. Спиртосодержащие препараты могут вызвать химический ожог конъюнктивы и роговицы