ИР маточных артерий вне беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне 31 год, хр. Эндометрит, ЗБ на раннем сроке в анамнезе. Помогите, пожалуйста, разобраться. В данный момент планируем беременность, в норме коагулограмма, д-димер, гомоцистеин, агрегация тромбоцитов, PAI-1. По УЗИ с доплером следующие показатели:
ИР маточных арт. - 0,85/0,84
ИР аркуатных артерий - 0,76
ИР радиальных артерий - 0,69
ИР интраовариального кровотока - 0,50.
Где найти нормы для небеременных? По вашему профессиональному мнению кровоток у меня нарушен в малом тазу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 21:35
Добрый день, Анна.
Я акушер - гинеколог. В данном вопросе компетентен доктор ультразвуковой диагностики.