Допплер в 32 недели беременности

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты допплерометрии: ИР в артерии пуповины - 0,59 (норма). ПИ маточной артерии справа - 0,93 (выше нормы). Заключение: нарушение маточно-плодово-плацентарного кровотока первой степени. Остальные результаты по УЗИ в норме, ктг хорошее. Результаты получены в 32 недели. Сейчас. 34. Я боюсь за псих. И физич. Здоровье ребёнка. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, обычно это не может навредить плоду, вам необходимо повторить доплерометрию через 10 дней, в основном кровоток налаживается
Платная консультация
Алла 2017-04-30 20:50
Спасибо Вам огромное! Вы не представляете, как мне стало легче. Я же ночами спать перестала, переживала.