Интерпретация ЭКГ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал ЭКГ, сильно волновался, написали выраженная минусовая аритмия ЧСС 73-125 уд. Мин., насколько это серьёзно, проблем с сердцем никогда не испытывал, но всегда начинаю волноваться при виде белого халата! Пропустят ли на комиссии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-06 11:46
Здравствуйте. Экг в пределах нормы, тахикардия связана с синдромом “ белого халата». Пропустить должны.