Интерпретация анализов

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете интерпретировать данные результаты анализов? В поликлинике сказали, что все нормально
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-08 17:26
Борис! Т. к. в анализе выявлены антитела М и G к микоплазме, то вам нужно пройти осмотр у врача терапевта или пульмонолога и получить лечение по этой инфекции. Нужно сдать ОАК, пройти ЭКГ, дыхательные пробы. Всего доброго.