Иногда чувствую боли во влагалище, что это значит

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Уже около года иногда ощущаю боль в области лобка или же возле половых губ. Она может появиться раз в день, немного поболи и все. Что это может значить? Половых контактов не было. Это не опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-24 10:41
Добрый день, Лида.

Тяжело сказать что это без осмотра. Для начала рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища и показаться гинекологу.