Инкубационный период бешенства

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 7 января в подъезд подкинули маленьких котят, им отроду наверное неделя две было, один из них поцарапал меня в щиколотку, я не придала значения, котят раздали, но возможности узнать как они нет, возможен ли инкубационный период 5 месяцев если котенок болел бешенством? И поздно ли уже ставить прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-07 09:48
Здравствуйте. Прошло много времени, причин для волнений нет
Платная консультация
София 2021-06-07 09:57
То есть при оцапапывании в ногу инкубационный период не увеличивается?
София 2021-06-07 14:25
А точнее в щиколотку
София 2021-06-08 12:31
Павел Андреевич а подскажите возможно ли заражение если пораниться об погрызанную собакой кость?