Ингаляции с беродуалом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года, год назад был абструктивный бронхит. Ходим в садик, часто болеем. Наблюдаемся у аллерголога, поставили аллергию на пыль. Недавно пару раз искупались на речке, стал храпеть. Пошли к лору она сказала воспалились аденоиды. Пошли к педиатру она посмотрела а горле слизь плюс храп и на фоне этого прописала нам, бронхипрет и ингаляции с беродуалом 3 раза а день, кашля унего нет. Я не решилась делать беродуал. Скажите права ли врач такое назначить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-06 20:40
Добрый день.
Я не могу комментировать назначения врача без осмотра ребенка.