Информирование

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня сделал мрт, не знаю допустят ли с таким мрт к годности А1 и к поступлению в институт мвд. Никогда не жаловался на головную боль и тд. Невролог с ввк направил на мрт, увидев сзади на голове небольшой шрам (упал в детстве) Никогда не было сотрясений. Подскажите возьмут ли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-05 11:08

Здравствуйте, Юрий.

Я Вам уже писала, и ещё раз напишу. Сфотографируйте мед. документ прямо. Прочесть ничего не удалось.