Инфильтрат левой половины мошонки

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ????
У нас такая ситуация у сына была операция 30 августа на опущения яичка в мошонку.

5-го мы были на осмотре у хирурга поликлиники сказали все не очень хорошо!

Выписали нам мазать левомеколем. И антибиотики 3раза в день флемоксин солютаб 250 мл.

Диагноз после операции инфильтрат левой половины мошонки. Объективно геперемия, инфильтрат.

Что нам делать? Очень переживаю (
И насколько эффективно лечение что нам прописали ???????? прошу ответа большое спасибо ????
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-09-22 10:01
Здравствуйте! Вижу гной, это нагноение послеоперационной раны. Лечение адекватное, но я бы ещё поставила перчаточный дренаж для улучшения оттока гноя. С уважением, Оля Владимировна