Инфекция в мочевом пузыре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, беспокоит иногда боль иногда дискомфорт, в лобковой части. Обнаружили инфекцию в мочевом пузыре. Частые позывы в туалет. Несколько дней назад болели почки. Так же присутствует дискомфорт в интимной зоне. Па не было, только петтинг, не глубокий, тёрлись по. Инфекция может так влиять на органы? Беременность исключена? + у меня гастрит и сильное расстройство желудка. Помогите пожалуйста
Добавлен: 3 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 08:37
Беременность исключена. По остальным вопросам нужно очно консультироваться с урологом
Платная консультация
Дарья 2018-07-04 09:46
Спасибо большое за ответ