Инфекция ureaplasma urealitycum, gardnerella vaginalis

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появились белые выделения, достаточно обильные, сдала анализы, была выявлена ureaplasma urealitycum, gardnerella vaginalis. Как лечить? И возможно вообще это вылечить? И каковы последствия этих инфекций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 21:18
Здравствуйте. Будьте добры, задайте мне приватный вопрос - я все Вам распишу. Не выкладываю схемы в общее пользование, чтобы избежать фактов самолечения другими пациентами