Инфекция половых путей

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, был пролечен сифилис в 2007 году, в 2018 году анализ был ложно положительный. Сдала анализы на днях AT к Treponeme pallidium (IgG+IgM). Результат 83.63 обнаружено, референсный интервал не обнаружено. Что это значит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-24 16:16
Здравствуйте, Анастасия!

Это значит, что вы болели и получили лечение!!!

Анализ ифа - - - трепонемный! Ig G - остаётся положительно - пожизненно после лечения.
Настя 2020-05-24 20:56
Спасибо за ответ. А еще вот такой вопрос, с таким анализом могу ли я поступить в педагогический институт? Есть вероятность, что другие анализы на сифилис будут отрицательными?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-26 01:37
Да, конечно. Это иммунная память, это не лечится. Возможно вам нужно будет взять справку с квд.

МРП или РВ должно быть отрицательно.
Настя 2020-05-26 08:09
Спасибо большое за ответ