Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации инфекциониста за июль 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 8
0
1
ИнфекционистСимптомы гонореи 2015-07-31 20:09
Здравствуйте, у меня 2 года назад была операцыя эмоболизацыя миомы, цыкл так в норму и не пришол. Мой бывший муж ВИЧ инфицырован у меня не выявлен. В данный момент меня беспокоит боль в правом боку низ живота (аппендицыт удален давно в 2002 г. в 2004 сделана операцыя по удалению двух труб и правых придатков)...
0
4
ИнфекционистМуж носитель гепатита В 2015-07-31 19:51
Здравствуйте, Помогите разобраться мне. Мой муж, с которым я в браке 5 лет является носителем гепатита В с детства, его мама и родной брат тоже. Я узнала об этом несколько месяцев назад. Вот нервничаю что он меня заразил половым путем. Хотя он и его мама говорят что 15 лет назад они все были у инфекциониста...
1
1
ИнфекционистКлебсиелла пневмония в мазке из зева 2015-07-30 16:11
Здравствуйте, у меня температура на протяжение месяца 37,2-37 редко падает 36,6, сдавала анализы из зева и носа, высеяли клебсиелла пневмония обильный рост! Это опасно?
0
3
ИнфекционистРасшифруйте анализ 2015-07-30 11:51
Здравствуйте, можете расшифровать анализы моего мужа?
0
2
ИнфекционистГепатит С обследования 2015-07-30 00:37
Здравствуйте, Уважаемые Врачи. У друга обнаружили Гепатит "С", Анализы на обнаружение сдавали в двух разных местах. Подтвердилось.!. Четыре месяца до этого в Москве проходил мед обследование- Гепатит выявлен не был. В данное время тоже находиться в Москве. Хотелось бы узнать какие анализы и виды "Узи"...
1
1
ИнфекционистДНК ВПЧ 2015-07-29 15:44
Здравствуйте, днк впч 31 типа обнаружено 8,5 lg; 44 типа 5,2 lg; 51 типа 8,5lg.что значит? Все серьезно?
1
1
ИнфекционистТоксаплозмоз 2015-07-29 15:02
Добрый день, пишу вам вот с такой проблемой. Я беременная 30 недель сдала анализы на инфекции обнаружили токсоплазмоз анализы таковы IgM-отр. IgG- 281,3 подскажите пожалуйста какова вероятность заражения плода и сколько процентов, что ребёнок родится не здоровым. За ранее большое спасибо.
0
1
ИнфекционистВПЧ 39,56,59 - значения, риски 2015-07-29 16:50
Здравствуйте, помоги расшифровать значения ВПЧ 39? 56? 59, насколько они высоки, за что отвечают и чем грозят& Огромное спасибо Вам!
1
7
ИнфекционистГепатит 2015-07-28 10:47
Здравствуйте, анализы HBsAg- не обнаружены, а/т HBcor (сумм) обнаружены. Что делать?
0
1
ИнфекционистПодозрения на вич 2015-07-28 19:32
Здравствуйте, у меня такая проблема. В начале июня у меня был па с мужчиной, но он в меня не кончал. После я узнала, что он может быть вичинфицированный. В конце июня, была у гинеколога-все нормально. Где-то в середине июля у меня появилась небольшая опухоль в районе щетовидки, стало першить в горле...
1 2 3 4 5 ... 8
Вверх ↑
Задать вопрос