ЦМВ при беременности

Спрашивает: Макпал
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тромбофелия
Здравствуйте, подскажите был выкидыш и 2 замершие беременности в сроке до 8 недель. Может ли ЦМВ и герпес быть причиной? Посмотрите анализы, это я сдавала перед 3 беременностью. Пролечилась протефлазидом. У меня и мужа периодически бывает генитальный герпес, после ацикловира проходит. Нужно ли лечение? И еще посмотрите уреаплазму пожалуйста, гинеколог сказала не лечить его. Заранее спасибо. Жду ответа!

Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-02 15:10
Макпал! Анализы комментировать не буду. Прошло больше года от даты их приготовления. По уреаплазме тоже не понятно. Не видно названия самого теста, и других значений этого бланка. Для комментария необходимы анализы, которые произведены до 3 – х месяцев. С указанием даты и всех граф бланка.