Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации дерматолога за июль 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 55
1
1
ДерматологУ дочери 7 лет местами лысина 2015-07-31 23:19
Здравствуйте, у моей дочери лысина назатылке ещё за левым ухом ещё кагда я её расчёсываю у неё выпадают волосы что мне делать памогите
0
1
ДерматологКак избавиться от прыщей? 2015-07-31 23:31
Здравствуйте, у меня прыщи стали появляться в 15 лет. Сначала на лице немного, потом на спине, а теперь и в зоне декольте. Их много и остаются пятна. Хотелось бы узнать Ваш совет как от них избавиться.
0
4
ДерматологМне 39 и у меня акне 2015-07-31 17:43
Здравствуйте, заранее спасибо за то, что читаете! У меня акне появилось 7 лет назад, сначала немного, а теперь вся рожа в прыщах. Все врачи ставят свои диагнозы, уже 7 лет хожу, полка вся в лекарствах. Аллерголог не нашла ничего, гастроэнтеролог хронический гастрит и калит, но по гормонам нарушений нет....
0
1
ДерматологПятнышко на лобке 2015-07-31 15:54
Здравствуйте, Вчера решил побрить интим место и обнаружил пятнышео красноватого цвета (круглое 7-9 мм) не болит не чешится. Беспакое вроде раньше такого не было. Что это может быть?
0
1
ДерматологЗадержка менструации, воспаление 2015-07-31 10:23
Здравствуйте, у меня в области живота, рук появились ранки, похожие от укуса пчел. Верх гноит, при надавливании ощущаю боль. Что это? И о какой болезни они говорят?
0
1
ДерматологПоявились на ступне прыщи 2015-07-31 02:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились прыщи на ступне в районе шиколотке на обеих ногах. На кистях тоже есть но меньше. На теле по бокам. Красные с размером спичечною головку иногда чещутся но терпимо. Сначала появился 4-5 прыща с каждым днем увеличивается количество. Появились к концу отдыха...
1
1
ДерматологСыпь на пальцах 2015-07-30 17:20
Здравствуйте, примерно в конце апреля похожие болячки вскочили на основании больших пальцев ног, я подумала чтго это грибок и начала мазать кремом атифин. Оно не чесалось, не зудело. Примерно 4 дня назад у меня появилось на средних пальцах рук. Помазала флуцинар, стало лучше, но не проходит. К врачу...
1
2
ДерматологСветло-коричневые пятна на животе 2015-07-30 16:42
Здравствуйте, примерно 2-3 года назад у меня над пупком появилось небольшое светло-коричневое пятно и в течение этих 2-3 лет оно разрослось, возможно даже, что эти пятна между собой начали сливаться. Недавно заметила, что появилось маленькое пятнышко на груди. Что это может быть? И каковы причины появления...
1
1
Здравствуйте, заранее благодарю за совет. Проблема обостряется летом, на зиму стихает. 2 года назад обнаружили повышенный сахар. Началось на спине, сейчас на боках, плечах и в паху. Зудит. Живу в тайге, в местной больнице нет дерматолога.
1
1
ДерматологРодинки, папилломы 2015-07-30 16:06
Здравствуйте, можно ли мазать солнцезащитным кремом на лице родинки, пигментные пятна, папилломы?
1 2 3 4 5 ... 55
Вверх ↑
Задать вопрос