Контроль взятия материала 2.0х10*6 Копий/обр >10*4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ. ВПЧ диагностика. Типирование папиллом.
Теги: контроль взятия материала на впч, типирование папиллом контроль взятия материала
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-03 13:18
Мария! Вышлите фото бланка.
Платная консультация
Мария 2015-07-21 10:36
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-21 14:16
Мария! Обследование на типирование папиллом имеет отрицательный результат. Контроль взятия материала отражает, что обследовано нужное количество клеток.
Платная консультация
Мария 2015-07-22 17:18
Спасибо Огромное! Мой гинеколог выйдет с отпуска только 10 августа, перечитала многое и решила обратиться к Вам за независимым мнением.
Юлия 2023-12-08 13:57
Добрый день! Пожалуйста, помоги расшифровать результат. Очень настораживает последняя строчка "Контроль взятия материала" - 1,6х10*6, при норме 10*4.
Начиталась в интернете и очень переживаю. На прием к гинекологу на следующей неделе, до этого времени сойду с ума.