ИФА сифилис

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, по результатам анализа сыворотки крови на сифилис выявлено методом ИФА IgM к Pallidum(75) -сл. Полож.,что это такое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-07-02 14:21
Это подозрение на заболевание сифилис и причина НАИСКОРЕЙШЕГО обращения в кожновенерологический диспансер.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-07 18:17
Максим! Для установления диагноза, обращайтесь к специалистам в кожвендиспансер.